Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen in der Grundschule Dollnstein (ANREISE)!

... entweder am Freitag von 17.30 bis 18.30 Uhr

... oder am Samstag ab 9.30 Uhr

An der Startnummer ist ein Abriss zur Kontrolle Deiner Daten befestigt. Sofern Du ein Shirt bestellt hast, ist die Größe dort vermerkt.

Du hast einen Fehler entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei der Startersetausgabe vor Ort abgeben kannst!

Startnummer Nachname Vorname Team Disziplin
423 Adam-Bonauer Sigrid TGK Kitzingen Laufen - Langstrecke
873 Adlkofer Karin   Wandern - Kurzstrecke
244 Ahrholdt Wolf ESV Ingolstadt Triathlon Laufen - Langstrecke
865 Aichert André   Wandern - Kurzstrecke
535 Albrecht Karlheinz RUNTERRA Wandern - Langstrecke
389 Albrecht Ulli FV Dittenheim Laufen - Langstrecke
126 Amann Johannes FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
283 Ammon Christoph   Laufen - Langstrecke
55 Anderl Tobias   Laufen - Langstrecke
515 Appt Christine RUNTERRA Wandern - Langstrecke
155 Arauner Uwe   Laufen - Langstrecke
609 Argaw Anteneh GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
1 Auf der Heide Moritz LAZ Puma Rhein-Sieg Laufen - Langstrecke
176 Bachmaier Steffen   Laufen - Langstrecke
68 Banuat Michael IDOGO-Walk-Run Laufen - Langstrecke
686 Barth Jens TSV Eysölden Laufen - Kurzstrecke
563 Bauchinger Kathrin Megamarsch VIPs Wandern - Langstrecke
572 Bauchinger Lina Megamarsch VIPs Wandern - Langstrecke
852 Bauer Andrea Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
545 Bauer Carmen WW Breitenfurt Wandern - Langstrecke
357 Bauer Dagmar Geh Punkt WUG Laufen - Langstrecke
8 Bauer Henni TSV-Sonnefeld Laufen - Langstrecke
853 Bauer Melanie Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
309 Baume Petra   Laufen - Langstrecke
100 Baumgärtner Roland RB-Running Laufen - Langstrecke
154 Baun Johannes Geisenfeld Laufen - Langstrecke
50 Bayer Christian   Laufen - Langstrecke
185 Bayer Simone MRRC München Laufen - Langstrecke
425 Bayer Tobias Lauftreff Ansbach-Nord Laufen - Langstrecke
234 Beck Norbert lame ducks Laufen - Langstrecke
108 Becker Meike SVL Traßlberg e.V Laufen - Langstrecke
737 Becker Nicole SpVgg Höhenkirchen Laufen - Kurzstrecke
784 Beer Matthias Geh-Punkt, Weißenburg Laufen - Kurzstrecke
93 Beer Michael   Laufen - Langstrecke
496 Behler Bettina   Wandern - Langstrecke
663 Behler Matthias SG Dietzenbach Laufen - Kurzstrecke
162 Bengel Beate Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
160 Bengel Matl Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfranken Süd Laufen - Langstrecke
103 Benz Jochen DAV Erlangen Laufen - Langstrecke
827 Benz Monika GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
731 Berger Katharina Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
835 Berger Reinhard GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
750 Bergler Marina   Laufen - Kurzstrecke
749 Bergler Markus   Laufen - Kurzstrecke
174 Bergmann Roland   Laufen - Langstrecke
252 Bermetz Nikias Trailhuren Laufen - Langstrecke
324 Bernhöft Claudia   Laufen - Langstrecke
636 Betz Eva #happybetz Laufen - Kurzstrecke
101 Betz Wolfgang   Laufen - Langstrecke
538 Beyer Doris   Wandern - Langstrecke
325 Beyer Thomas   Laufen - Langstrecke
485 Beyerlein Carmen Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
404 Bindhammer Florian TeamRUN4FUN Laufen - Langstrecke
516 Birngruber Peter   Wandern - Langstrecke
209 Birnthaler Brigitte So weit die Füße tragen Laufen - Langstrecke
616 Bischoff Peter GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
296 Bittl Gerhard   Laufen - Langstrecke
928 Bittl Heidi SpVgg Wellheim Kinderlauf
929 Bittl Marie SpVgg Wellheim Kinderlauf
716 Bittl Thomas La Carrera TriTeam Rothsee Laufen - Kurzstrecke
189 Boggasch Anke   Laufen - Langstrecke
86 Böhme Bryan Tsg 08 Roth Laufen - Langstrecke
605 Böhmländer Niklas GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
565 Boldt Lavinia   Wandern - Langstrecke
566 Boldt Sven   Wandern - Langstrecke
264 Borbonus Frank   Laufen - Langstrecke
883 Böswald Anja   Wandern - Kurzstrecke
146 Bottek Christian TSV 1862 NEUBURG Triathlon Laufen - Langstrecke
561 Bracht Johanna   Wandern - Langstrecke
351 Brahmer Markus Bavarian Adventure Race Team Laufen - Langstrecke
924 Brahmer Mia Bavarian Adventure Race Team Kinderlauf
261 Brauer Sina Team Memmert Laufen - Langstrecke
112 Braun Katrin   Laufen - Langstrecke
830 Braun Michael GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
413 Breit Horst Diehl Metering Laufen - Langstrecke
427 Bretting Nicole MTV Pfaffenhofen Laufen - Langstrecke
379 Breu Bianka FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
543 Brinkmann Kirstin   Wandern - Langstrecke
618 Broselge Kerstin GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
426 Brückner Heidi team4friends Laufen - Langstrecke
521 Brunnacker Karl-Heinz   Wandern - Langstrecke
522 Brunnacker Ute   Wandern - Langstrecke
505 Brütting Roland   Wandern - Langstrecke
836 Buchberger Christian GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
45 Bucher Ralph FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
39 Buchner Felix Ippudo Running Laufen - Langstrecke
237 Bürlein Laura   Laufen - Langstrecke
350 Bürlein Marius   Laufen - Langstrecke
204 Byrne David   Laufen - Langstrecke
892 Cencic Branka AD Železniki Wandern - Kurzstrecke
439 Cencic Branko AD Železniki Laufen - Langstrecke
336 Ciboci Kristian   Laufen - Langstrecke
171 Crusius Christian FC Nassenfels Laufen - Langstrecke
688 Crusius Martin FC Nassenfels Laufen - Kurzstrecke
215 D`Hondt Lieve   Laufen - Langstrecke
318 Daffner Stefan FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
97 Dahmen Thomas TSV Dinkelsbühl Laufen - Langstrecke
59 Dantonello Birgit TV 1860 Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
684 Daßler Laura   Laufen - Kurzstrecke
553 Daum Walburga   Wandern - Langstrecke
821 Deinzer, Dr. Dominik GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
544 Dengler Hermann Wasserwacht breitenfurt Wandern - Langstrecke
560 Dickschas Ilona privat Wandern - Langstrecke
656 Dietrich Claudia   Laufen - Kurzstrecke
657 Dietrich Mariola   Laufen - Kurzstrecke
658 Dietrich Miriam MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
373 Dinkelmeyer Moni M.O.N. Laufen - Langstrecke
169 Dirr Martin DAV Donauwörth Laufen - Langstrecke
251 Dirscherl Gerhard   Laufen - Langstrecke
158 Dischner Birgit MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
133 Dischner Elena MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
633 Döbler Sonja   Laufen - Kurzstrecke
547 Dobrich Jacqueline   Wandern - Langstrecke
679 Domes Joachim Lauftreff Langweid Laufen - Kurzstrecke
83 Dorsch Tim Vollbart Laufen - Langstrecke
317 Dummert Roland   Laufen - Langstrecke
471 Düsedau Marco GSB Laufteam Wandern - Langstrecke
326 Duval Yann   Laufen - Langstrecke
76 Ebert Marc Vollbart Laufen - Langstrecke
31 Ebert Oliver   Laufen - Langstrecke
88 Ebert Thomas   Laufen - Langstrecke
645 Edel Anika Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
683 Eder Veronika   Laufen - Kurzstrecke
143 Egerer Albert Running Sushi Laufen - Langstrecke
854 Eggerstedt Leif Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
479 Ehler Doreen   Wandern - Langstrecke
880 Ehrenboeck Tina Running Gag Wandern - Kurzstrecke
800 Ehrlich Vladimir innofas Laufen - Kurzstrecke
44 Eisenberger Katharina   Laufen - Langstrecke
758 Elflein Georg FSV Sandharlanden Laufen - Kurzstrecke
92 Engel Norbert TSV Sonnefeld Laufen - Langstrecke
661 Engel Susanne AUS Berlin Laufen - Kurzstrecke
723 Engelhardt Andreas SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
796 Eržen Martin AD Železniki Laufen - Kurzstrecke
254 Ernst Michael TriTeam Gaimersheim Laufen - Langstrecke
17 Erstling Martin Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
841 Eschrich Monika Flinke Hufe Wandern - Kurzstrecke
130 Ettner Albert Skiclub Großberg Laufen - Langstrecke
824 Eymann Katarina GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
844 Falk Gabriele Caritasverband Eichstätt Wandern - Kurzstrecke
843 Falk Michael Alumni Universität Würzburg Wandern - Kurzstrecke
255 Färber Martin LG Donau Ries/ TSV Wemding Laufen - Langstrecke
769 Felbermeier Richard Running Gag Laufen - Kurzstrecke
353 Ferstl Elisabeth SG Painten Laufen - Langstrecke
276 Ferstl Sebastian SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Langstrecke
258 Fetz Kathrin   Laufen - Langstrecke
257 Fetz Markus   Laufen - Langstrecke
400 Fiedler Thomas FC Hitzhofen Laufen - Langstrecke
668 Fieger Jessy Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
639 Fischer Jana   Laufen - Kurzstrecke
49 Fischer Michael TV Heilsbronn Laufen - Langstrecke
792 Fischer-Mahr Kerstin TSV-Sonnefeld Laufen - Kurzstrecke
278 Fleischmann Sebastian Triathlon Augsburg Laufen - Langstrecke
181 Folwill Volker FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
500 Fonteiner Ingrid   Wandern - Langstrecke
799 Frank Mäx Radfreunde Hilpoltstein Laufen - Kurzstrecke
72 Fratrik Martin Flaming Moe Laufen - Langstrecke
555 Freese-Klein Petra   Wandern - Langstrecke
53 Freitag Tim Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Langstrecke
302 Frey Clemens DJK Ingolstadt Laufen - Langstrecke
652 Freyburger Arnaud The Trail Brothers Laufen - Kurzstrecke
885 Fricke Thomas   Wandern - Kurzstrecke
240 Frisch Markus Fire Fly Laufen - Langstrecke
690 Fritsch Andreas RanTuSeHills Laufen - Kurzstrecke
691 Fritsch Robert RanTuSeHills Laufen - Kurzstrecke
694 Fuchs Andrea   Laufen - Kurzstrecke
35 Fuchs Patrick Team Fuchsbau Laufen - Langstrecke
411 Fuersich Juergen Allstars Heideck Laufen - Langstrecke
497 Fuessl Oliver Stolperer Wandern - Langstrecke
265 Fuhrmann Carmen Team Klinikum Nürnberg Laufen - Langstrecke
266 Fuhrmann Günter Team Klinikum Nürnberg Laufen - Langstrecke
676 Funderburk Sieglinde   Laufen - Kurzstrecke
167 Gamperl Elisabeth   Laufen - Langstrecke
793 Gartner Irena AD Železniki Laufen - Kurzstrecke
797 Gartner Iztok AD Železniki Laufen - Kurzstrecke
482 Gaugenrieder Stefan TSV Gersthofen Wandern - Langstrecke
73 Gaugenrieder Susi TSV Gersthofen Laufen - Langstrecke
443 Gaul Kathrin   Laufen - Langstrecke
32 Geffers Florian   Laufen - Langstrecke
529 Gehringer Stefan Roth-Runners Wandern - Langstrecke
528 Gehringer Vivian Roth-Runners Wandern - Langstrecke
58 Geier Martin Sparta Süßen Laufen - Langstrecke
109 Geiger Stefan DAV Eichstätt Laufen - Langstrecke
395 Geissler Marcel   Laufen - Langstrecke
111 Gemmersdörfer Christina ELS AUX 2OG Laufen - Langstrecke
352 Gempel Daniel   Laufen - Langstrecke
110 Gempel Matthias   Laufen - Langstrecke
619 Georgi Gaby Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
235 Geppert Annika   Laufen - Langstrecke
406 Gerbendorf Svenja LC Völklingen Laufen - Langstrecke
693 Gerl Ilona Peppex Sports Team Laufen - Kurzstrecke
932 Gerlach Lea   Kinderlauf
933 Gerlach Rebecca   Kinderlauf
434 Gerstmair Hermann   Laufen - Langstrecke
131 Geyer Christoph   Laufen - Langstrecke
789 Gillam Sarah   Laufen - Kurzstrecke
159 Gillner Marcel Triathlon Augsburg Laufen - Langstrecke
672 Gökmen Sevgi Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
186 Goldbrunner Loni   Laufen - Langstrecke
712 Goldfuß Verena Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Kurzstrecke
412 Göltl Markus FC Hitzhofen-Oberzell Laufen - Langstrecke
526 Goppel-Hirmer Ricarda Reisekreativ Wandern - Langstrecke
417 Gössl Willi BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
492 Göttler Sonja   Wandern - Langstrecke
208 Gottwald Thomas   Laufen - Langstrecke
148 Götz Alexander RUNTERRA Laufen - Langstrecke
149 Götz Andreas RUNTERRA Laufen - Langstrecke
366 Götz-Bürlein Angelika   Laufen - Langstrecke
573 Gräbe Dietmar   Wandern - Langstrecke
574 Gräbe Gabriele   Wandern - Langstrecke
783 Gradl Gerda   Laufen - Kurzstrecke
38 Graf Anton   Laufen - Langstrecke
307 Grahm Andrea   Laufen - Langstrecke
98 Grallath Ulrich MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
532 Graßl Carolin   Wandern - Langstrecke
498 Greiner Anja   Wandern - Langstrecke
499 Greiner Thomas   Wandern - Langstrecke
877 Grellmann Franziska Laufen gegen Leiden Wandern - Kurzstrecke
274 Griesbach Florian LG Warching Laufen - Langstrecke
299 Griesinger Bernd Turbo Turtles Roth Laufen - Langstrecke
91 Grießinger Heidi Die Pappenheimer Laufen - Langstrecke
153 Gritsch Sabrina mehula Laufen - Langstrecke
43 Groß Martin Stadtmarathon Würzburg Laufen - Langstrecke
834 Gruhl Heiko GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
304 Grünauer Johanna TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
627 Gschwender Jörg   Laufen - Kurzstrecke
654 Güllich Maria   Laufen - Kurzstrecke
135 Hackl Jürgen SSV Alsmoos-Petersdorf Laufen - Langstrecke
359 Hackl Kerstin Brunner SC 09 Laufen - Langstrecke
34 Hackl Patricia Lauftreff Langweid Laufen - Langstrecke
311 Hagemann Christian FT Ingolstadt Ringsee Laufen - Langstrecke
757 Hahnel Carlos Team Colombia Geilsheim Laufen - Kurzstrecke
329 Hahnel Günter Team Colombia Geilsheim Laufen - Langstrecke
707 Haidinger Susanne   Laufen - Kurzstrecke
166 Halbmeyer Jochen Langenaltheim Laufen - Langstrecke
163 Halbmeyer Yvonne Langenaltheim Laufen - Langstrecke
219 Hammann Eva LANDAU RUNNING COMPANY Laufen - Langstrecke
218 Hammann Volker LANDAU RUNNING COMPANY Laufen - Langstrecke
137 Hammerl Petra TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
822 Hampel Florian GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
570 Hänig Nicole HVC Wandern - Langstrecke
571 Hänig Rene HVC Wandern - Langstrecke
798 Häring Michael   Laufen - Kurzstrecke
671 Harnisch Kathrin Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
518 Harrer Sandra WW Breitenfurt Wandern - Langstrecke
173 Härtel Isabel Peppex Sports Team Laufen - Langstrecke
172 Härtel Markus Peppex Sports Team Laufen - Langstrecke
851 Hauber Alexandra   Wandern - Kurzstrecke
118 Hauber Ulrich EnBW-Team Laufen - Langstrecke
551 Hauth Ernst   Wandern - Langstrecke
552 Hauth Margit   Wandern - Langstrecke
747 Hecht Denis Team Möbel Rachinger Laufen - Kurzstrecke
761 Heemken Stephan Running Gag Laufen - Kurzstrecke
833 Heilgemeier Herbert GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
554 Heindl Verena Wasserwacht breitenfurt Wandern - Langstrecke
41 Heinlein Max   Laufen - Langstrecke
509 Heinrich Anja Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Langstrecke
94 Heinß Renate LT Neu-Isenburg Laufen - Langstrecke
445 Hemmeter Andreas RC Gehpunkt Laufen - Langstrecke
687 Hemmeter Dieter TSV Eysölden Laufen - Kurzstrecke
446 Hemmeter Markus RC Gehpunkt Laufen - Langstrecke
701 Henle Barbara   Laufen - Kurzstrecke
699 Henschel Dominic Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
706 Herker Eva Boxda Eichstätt Laufen - Kurzstrecke
233 Herrmann Klaus Lauftreff Pfohren Laufen - Langstrecke
12 Heß Andreas Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
695 Hess Tanja SpVgg Höhenkirchen Laufen - Kurzstrecke
703 Heubusch Brigitte Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
785 Hiermeier Martin FC Nassenfels Fitness  Laufen - Kurzstrecke
704 Hild Ruth LT-TSV-Wassermungenau Laufen - Kurzstrecke
527 Hirmer Thomas Reisekreativ Wandern - Langstrecke
754 Hirsch Barbara Team Erdinger alkoholfrei Laufen - Kurzstrecke
755 Hirsch Bernhard   Laufen - Kurzstrecke
380 Hirsch Silvia TSV Riedlingen Laufen - Langstrecke
481 Hirschmann Andrea   Wandern - Langstrecke
182 Hirschmann Gerli Tv Etterzhausen Laufen - Langstrecke
232 Hirte Carsten Mindelstetten Runners Laufen - Langstrecke
374 Hoch Christian SC Schwarzach Laufen - Langstrecke
517 Hochreiter Heidi   Wandern - Langstrecke
36 Hoerl Hans DAV Hersbruck Laufen - Langstrecke
925 Hoffmann Helena   Kinderlauf
392 Hoffmann Holger   Laufen - Langstrecke
926 Hoffmann Leander   Kinderlauf
781 Hoffmann Melanie   Laufen - Kurzstrecke
752 Hofweber Julia Der ehrenwerte Stammtisch Laufen - Kurzstrecke
753 Hofweber Michael Der ehrenwerte Stammtisch Laufen - Kurzstrecke
305 Hohlfeld Marianne   Laufen - Langstrecke
306 Hohlfeld Sonja LAZ Würzburg Laufen - Langstrecke
369 Hollandmoritz Matthias   Laufen - Langstrecke
330 Höllebrand Markus Team Colombia Geilsheim Laufen - Langstrecke
626 Holzkamp Denise   Laufen - Kurzstrecke
438 Holzmann Horst   Laufen - Langstrecke
397 Holzwarth Peter   Laufen - Langstrecke
927 Höppner Anna-Maria   Kinderlauf
801 Hugel Mattias innofas Laufen - Kurzstrecke
409 Hümmer Bernhard TSV 1860 Staffelstein Laufen - Langstrecke
151 Hümmer Christiane Powerbärs Rednitzhembach Laufen - Langstrecke
402 Hümmer Ulrike TSV 1860 Staffelstein Laufen - Langstrecke
790 Hundsdorfer Angela Angela Hundsdorfer Laufen - Kurzstrecke
51 Iberle Stefan Bunter Haufen Laufen - Langstrecke
630 Iberle Susanne Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
376 Ingrid Biber Ruth´s Runners Laufen - Langstrecke
608 Innerhofer Andreas GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
430 Jaag Frank TSV Crailsheim Laufen - Langstrecke
105 Jacob Jürgen Bavarian Adventure Race Team Laufen - Langstrecke
506 Jahnel Gabriele   Wandern - Langstrecke
321 Jahnke Christian   Laufen - Langstrecke
650 Jank Claudia Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
649 Jank Markus Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
893 Jelenc Karma AD Železniki Wandern - Kurzstrecke
894 Jelenc Ludvik AD Železniki Wandern - Kurzstrecke
876 Jenuwein Birgit The Sisters Wandern - Kurzstrecke
897 Jenuwein Lisa The Sisters Wandern - Kurzstrecke
284 Jenuwein Thomas   Laufen - Langstrecke
323 Jessl Jürgen   Laufen - Langstrecke
720 Jilg Bernhard SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
826 Jirauschek Marta GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
211 Jirjahn Patrick mtb nord süd Laufen - Langstrecke
74 Juhre Christiane   Laufen - Langstrecke
390 Junk Andreas Weddlia Laufen - Langstrecke
77 Kabelitz Andre   Laufen - Langstrecke
620 Kaebel Jessika Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
621 Kaebel Marcus Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
610 Kaes Robert GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
576 Kager Manfred   Wandern - Langstrecke
431 Kahlert Pamela mehula Laufen - Langstrecke
640 Kaiser Kathrin   Laufen - Kurzstrecke
294 Kalinowski Bernd Team Hanka Laufen - Langstrecke
242 Kaltenegger Stefan RSV Rifiglio Laufen - Langstrecke
647 Kamm Wolfgang Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
490 Kammerbauer Miriam Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
831 Kampka Daniel GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
190 Kapp Benni laufen is geil Laufen - Langstrecke
64 Karl Hermann SV Solidarität Ismaning Laufen - Langstrecke
771 Karl Johannes Firma Schutt Karl Laufen - Kurzstrecke
332 Karletshofer Ludolf   Laufen - Langstrecke
60 Kastenhuber Fabian   Laufen - Langstrecke
777 Kastenhuber Katja   Laufen - Kurzstrecke
416 Kaufmann Andreas BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
788 Kaufmann Nicole BSG N-ERGIE Laufen - Kurzstrecke
488 Kehrstephan Marion Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
486 Kehrstephan Simone Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
705 Keller Antonia   Laufen - Kurzstrecke
520 Kemmer Ralf Runterra Wandern - Langstrecke
212 Kern Stefanie   Laufen - Langstrecke
856 Kiefer Anja Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
857 Kiefer Jörg Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
293 Kinder Marion Keine Laufen - Langstrecke
334 Kinzler Ulrike SV Mergelstetten Laufen - Langstrecke
226 Kipfmüller Markus   Laufen - Langstrecke
623 Kircher Kerstin Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
557 Kiriak Zacharias Stolperer Wandern - Langstrecke
122 Kirsch Caro Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
120 Kirsch Reimund Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
121 Kirsch Sieglinde Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
241 Kirsch Tina Schachclub Treuchtlingen Laufen - Langstrecke
65 Kleinert Steffen   Laufen - Langstrecke
303 Klostermeyer Uwe Running Team Ansbach Laufen - Langstrecke
253 Knoll Peter LT Alfershausen Laufen - Langstrecke
388 Knopp Nati   Laufen - Langstrecke
270 Koch Eckhardt Herrieder Aquathleten Laufen - Langstrecke
247 Koch Heinz TSV Burgthann Laufen - Langstrecke
878 Kocher Felix   Wandern - Kurzstrecke
644 Kocher Klaus Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
643 Kocher Nicole Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
333 Kodderitzsch Charly   Laufen - Langstrecke
875 Köglmeier Evelyn Mehula Wandern - Kurzstrecke
730 Kojan Agnieszka   Laufen - Kurzstrecke
923 Komasa Alise   Kinderlauf
922 Komass Markuss   Kinderlauf
178 Komass Toms   Laufen - Langstrecke
888 König Karla   Wandern - Kurzstrecke
107 Konkol Philipp Mountain Rebels on paws and feet Laufen - Langstrecke
319 Konvalinka Evelyne TV Riedenburg Laufen - Langstrecke
297 Koob Manuel Bepo Eichstätt Laufen - Langstrecke
298 Koob Tobias Bepo Eichstätt Laufen - Langstrecke
734 Koppold Manfred MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
606 Körner Felix GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
874 Kornstädt Ulrike Suchhundefreunde Altmühltal e.V. Wandern - Kurzstrecke
884 Köstler Jutta   Wandern - Kurzstrecke
128 Kowal Eva TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
363 Kraft Jason Arnold Laufteam Laufen - Langstrecke
348 Kratzer Günther Lauftreff Langweid Laufen - Langstrecke
428 Kraus Joana   Laufen - Langstrecke
765 Kraus Lisa   Laufen - Kurzstrecke
764 Kraus Michael   Laufen - Kurzstrecke
322 Kraus Tom Buccaneer Cycling Laufen - Langstrecke
489 Kraus Ursula Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
523 Kraus Stefan   Wandern - Langstrecke
550 Krebs Thomas   Wandern - Langstrecke
675 Kreipp Florian Zart Rosa Laufen - Kurzstrecke
337 Kreppold Thomas LG Warching Laufen - Langstrecke
698 Kretsch Brigitte   Laufen - Kurzstrecke
216 Kreutzer Michael Feuerwehr Riedenburg Laufen - Langstrecke
245 Krick Stefan   Laufen - Langstrecke
524 Krick Ulrike   Wandern - Langstrecke
762 Kriesch Volkmar MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
145 Krigers Rob Team DONG Laufen - Langstrecke
682 Krigers Tanja Team DONG Laufen - Kurzstrecke
407 Kroll Simon   Laufen - Langstrecke
14 Krone Raja Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
375 Kroneder Christian kein Verein Laufen - Langstrecke
372 Kröppel Thomas   Laufen - Langstrecke
177 Kruck Christian   Laufen - Langstrecke
539 Krug Claudia Runterra Wandern - Langstrecke
106 Krüger Andreas   Laufen - Langstrecke
99 Krutzky Dirk BMG Laufen - Langstrecke
355 Kuffer Walter TSV Mainburg Laufen - Langstrecke
386 Kugler Sandra Röchling Presicion Components Laufen - Langstrecke
559 Kuhn Georg   Wandern - Langstrecke
558 Kuhn Simone   Wandern - Langstrecke
63 KÜHN Ivo RV Wettstetten Laufen - Langstrecke
787 Kummer Tobias LaCarrera Laufen - Kurzstrecke
568 Kumschier Uwe BSG N-ERGIE Wandern - Langstrecke
152 Kunisch Manfred   Laufen - Langstrecke
33 Kunzler Wolfgang Lauftreff Langweid Laufen - Langstrecke
743 Kürschner Julia Mehula /Läufer mit Herz Laufen - Kurzstrecke
432 Kuschel Christian Kneipp-Verein Berlin Laufen - Langstrecke
217 Küßwetter Isa   Laufen - Langstrecke
868 Lachner Gabi Suchhundefreunde Altmühltal e.V. Wandern - Kurzstrecke
580 Lang Bernd   Wandern - Langstrecke
579 Lang Carmen   Wandern - Langstrecke
900 Lang Fabienne   Wandern - Kurzstrecke
345 Lang Hubert   Laufen - Langstrecke
899 Lang Lilianne   Wandern - Kurzstrecke
898 Lang Stefanie   Wandern - Kurzstrecke
480 Langer Tobias RUNTERRA Wandern - Langstrecke
433 Langpeter Hilmar TV Rot am See Laufen - Langstrecke
29 LAUTNER Christof TV 1860 Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
342 Lautner Richard TSV Neuburg Schwimmen Laufen - Langstrecke
487 Laux-Oppel Melanie Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
125 Lebegern Marco LifePark Max Ingolstadt Laufen - Langstrecke
71 Lechner Benjamin Mein Fra und i Laufen - Langstrecke
362 Lechner Melanie Mei Fra und i Laufen - Langstrecke
508 Lederer Angelika Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Langstrecke
651 Lehner Ramona mehula Laufen - Kurzstrecke
628 Lehnert Jana TV 06 Thalmässing Laufen - Kurzstrecke
556 Leidel Simone   Wandern - Langstrecke
187 Leithner Stefan TriTeam Gaimersheim Laufen - Langstrecke
655 Lentz Doris   Laufen - Kurzstrecke
424 Leppert Philipp Lauftreff Ansbach-Nord Laufen - Langstrecke
230 Liedl Robert   Laufen - Langstrecke
700 Limbrunner Lisa mtb nord süd Laufen - Kurzstrecke
4 Lindner Grit   Laufen - Langstrecke
837 Lindner Helga GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
615 Lindner Manfred GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
780 Linidou Katerina Running Gag Laufen - Kurzstrecke
82 Linnert Norbert SV Neuhaus-Rothenbruck Laufen - Langstrecke
147 Linneweh Ulrich   Laufen - Langstrecke
724 Lipke Laura SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
564 Löfflad Margit #365days Wandern - Langstrecke
62 Lohmüller Heike LoLaSchrei Laufen - Langstrecke
95 Lottner Christoph Schwarzenfeld Laufen - Langstrecke
280 Loy Herbert Nennsling 2.0 Laufen - Langstrecke
847 Loy Sabrina Möbel Lewicki Wandern - Kurzstrecke
709 Loy Sandro Möbel Lewicki Laufen - Kurzstrecke
870 Loy Selina Möbel Lewicki Wandern - Kurzstrecke
871 Loy Sofia Möbel Lewicki Wandern - Kurzstrecke
848 Loy Sven Möbel Lewicki Wandern - Kurzstrecke
256 Lubich Stefan FFW Oberlauterbach Laufen - Langstrecke
533 Lutz Andrè Team Frankenpower Wandern - Langstrecke
339 Lutz Michael TSV Dinkelsbühl Laufen - Langstrecke
534 Lutz Stefanie Team Frankenpower Wandern - Langstrecke
746 Maderholz Martin GEH-Punkt Weißenburg Laufen - Kurzstrecke
745 Maderholz Yannick GEH-Punkt Weißenburg Laufen - Kurzstrecke
127 Maget Thomas SV Marienstein Laufen - Langstrecke
354 Magg Christoph TSV Gersthofen Laufen - Langstrecke
214 Maier Anna-Maria   Laufen - Langstrecke
382 Maier Timo   Laufen - Langstrecke
530 Maile Franz Sportin Lauftreff Wandern - Langstrecke
289 Maile Petra Sportin Lauftreff Laufen - Langstrecke
504 Mann Margit   Wandern - Langstrecke
829 Manthey Tobias GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
6 Markert Jennifer GSB Laufteam Laufen - Langstrecke
315 Marowsky Christoph 100 % Red Ass Laufen - Langstrecke
320 Martin Michael   Laufen - Langstrecke
435 Maschmeyer Birte mehula/ Läufer mit Herz Laufen - Langstrecke
288 Mastrogregori Carlo DJK Dollnstein Laufen - Langstrecke
838 Matthäi Helko   Wandern - Kurzstrecke
768 Maurer Daniel TV 1848 Schwabach Laufen - Kurzstrecke
767 Maurer Thomas TV 1848 Schwabach Laufen - Kurzstrecke
136 Mayer Johann HSV Sparta Laufen - Langstrecke
115 Medl Nicole   Laufen - Langstrecke
794 Megušar Marinka AD Železniki Laufen - Kurzstrecke
860 Meier Christa Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
403 Meier Matthias Running Sushi Riedenburg Laufen - Langstrecke
859 Meier Michaela Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
653 Meier Sabrina Mehula Laufen - Kurzstrecke
855 Meier Verena Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
678 Meilinger Beate SC-Delphin Ingolstadt Laufen - Kurzstrecke
677 Meilinger Norbert SC-Delphin Ingolstadt Laufen - Kurzstrecke
85 Meister Martin FC Nassenfels Laufen - Langstrecke
79 Memmel Jörg Djk Beucherling Laufen - Langstrecke
634 Menzinger Maria Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
635 Menzinger Stefanie Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
631 Menzinger jun. Maximilian Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
632 Menzinger sen. Maximilian Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
104 Mettbach Robino Laufgruppe Högenbachtal Laufen - Langstrecke
210 Meyer Ingrid So weit die Füße tragen Laufen - Langstrecke
140 Meyer Jürgen 1.FCN Schwimmen/Triathlon Laufen - Langstrecke
548 Meyer Manfred   Wandern - Langstrecke
385 Meyer Markus   Laufen - Langstrecke
139 Meyer Martin   Laufen - Langstrecke
776 Meyer Michaela Gehpunkt Weißenburg Laufen - Kurzstrecke
343 Meyer Stefan Der ehrenwerte Stammtisch Laufen - Langstrecke
763 Meyer Susanne GEH-Punkt Weißenburg Laufen - Kurzstrecke
770 Meyer Susanne Der ehrenwerte Stammtisch Laufen - Kurzstrecke
90 Meyer Uwe Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
562 Meyer Veit   Wandern - Langstrecke
732 Miehling Monika Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
669 Mierlein Kerstin Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
882 Miksch Juliana   Wandern - Kurzstrecke
881 Miksch Karl   Wandern - Kurzstrecke
791 Miller Sylvia Café Li La Laufen - Kurzstrecke
891 Mohoric Danica AD Železniki Wandern - Kurzstrecke
795 Mohoric Srecko AD Železniki Laufen - Kurzstrecke
56 Möller Fabian   Laufen - Langstrecke
502 Moritz Edgar   Wandern - Langstrecke
503 Moritz Petra   Wandern - Langstrecke
3 Moritz Tina Bewegungsraum WUG Laufen - Langstrecke
24 Mössner René GEH-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
410 Müller Alexandra   Laufen - Langstrecke
751 Müller Gerhard Lauftreff Langweid Laufen - Kurzstrecke
495 Müller Ilona Team Erdinger Alkoholfrei Wandern - Langstrecke
364 Müller Jens Team twenty.six e.V. Roth Laufen - Langstrecke
421 Müller Max BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
349 Müller Otto Tsv Talheim Laufen - Langstrecke
292 Müller Richard   Laufen - Langstrecke
775 Müller Tamara TSG 08 Roth Laufen - Kurzstrecke
713 Münz Tanja   Laufen - Kurzstrecke
581 Münzer Jutta   Wandern - Langstrecke
442 Nachreiner Christian   Laufen - Langstrecke
735 Nagl Melanie Lauftreff Langweid Laufen - Kurzstrecke
80 Naporra Detlef   Laufen - Langstrecke
717 Necknig Annette Running Gag Laufen - Kurzstrecke
236 Nester Thomas   Laufen - Langstrecke
641 Netter Katrin Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
702 Netter Ulli Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
87 Neubert Tim   Laufen - Langstrecke
540 Neumann Joachim   Wandern - Langstrecke
718 Neumann Marco   Laufen - Kurzstrecke
541 Neumann Verena   Wandern - Langstrecke
365 Neumeier Alois   Laufen - Langstrecke
441 Neuner David   Laufen - Langstrecke
642 Nickel Veronika   Laufen - Kurzstrecke
197 Nieberle Daniel   Laufen - Langstrecke
198 Nieberle Philipp   Laufen - Langstrecke
40 Nikolaus Christian RV Wettstetten Laufen - Langstrecke
243 Nowak Stefan MeHuLa Laufen - Langstrecke
54 Nusche Roland LTV-Naabtal Laufen - Langstrecke
282 Obermaier Bernhard Team DONG Laufen - Langstrecke
179 Ohr Conny MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
804 Osiander Agnes   Laufen - Kurzstrecke
803 Osiander Katharina   Laufen - Kurzstrecke
165 Österlein Jan Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
419 Österlein Jan BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
408 Oswald Stefan Suedtiroler Laufverein Laufen - Langstrecke
96 Öxler Andreas   Laufen - Langstrecke
736 Palkus Werner Sportverein Schambach e.V. Laufen - Kurzstrecke
512 Pazdzewicz Birgit Wasserwacht Breitenfurt Wandern - Langstrecke
192 Pecic Bogoljub   Laufen - Langstrecke
367 Pelzer Bianca TV Riedenburg Laufen - Langstrecke
268 Pelzer Christian   Laufen - Langstrecke
123 Pesch Daniel Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
473 Peschke Lara GSB Laufteam Wandern - Langstrecke
5 Pest Patrick GSB Laufteam Laufen - Langstrecke
260 Petersen Brit   Laufen - Langstrecke
69 Pfahler Karl Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
612 Pfaller Daniela GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
206 Pfaller Monica SpVgg Wellheim Laufen - Langstrecke
611 Pfaller Monika GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
601 Pfaller Richard GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
205 Pfaller Siegfried SpVgg Wellheim Laufen - Langstrecke
740 Pfaller Stefanie   Laufen - Kurzstrecke
778 Pfanne Dirk Hesselberg Run and Bike Laufen - Kurzstrecke
262 Pförtner Felix TSV Ottobrunn Laufen - Langstrecke
331 Pirzer Bettina FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
727 Pister Daniel SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
728 Pister Julia SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
726 Pister Peter SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
25 Plötner Kay Designstube Rennstall Laufen - Langstrecke
67 Polzmacher Patrick   Laufen - Langstrecke
30 Priller Roland ESV Ingolstadt-Ringsee Laufen - Langstrecke
157 Probst Dieter ASC Boxdorf Laufen - Langstrecke
577 Quirrenbach Stella Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Langstrecke
744 Rackl Malena Bunter Haufen Laufen - Kurzstrecke
291 Ranftl Günter Keine Laufen - Langstrecke
250 Rapp Mona TSV Riedlingen Laufen - Langstrecke
478 Rautenberg Klaus RUNTERRA Wandern - Langstrecke
862 Rayzik Margit Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
889 Rayzik Tanja Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
802 Reble Simon innofas Laufen - Kurzstrecke
132 Regensburger Horst TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Laufen - Langstrecke
161 Regensburger Sebastian FFW Hohenweiler Laufen - Langstrecke
279 Reger Erich FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
472 Reichardt Josef GSB Laufteam Wandern - Langstrecke
70 Reiche Mario RUNTERRA Laufen - Langstrecke
665 Reimer Kerstin   Laufen - Kurzstrecke
494 Reinert Jürgen Team Erdinger Alkoholfrei Wandern - Langstrecke
168 Reinfelder Udo Team Klinikum Nürnberg Laufen - Langstrecke
225 Reinwald Marcus TSV Neuburg Triahtlon Laufen - Langstrecke
117 Reisinger Martin SG Painten Laufen - Langstrecke
714 Reissig Lukas Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Kurzstrecke
248 Reissig Thomas Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Langstrecke
358 Reißlein Gerd Kulturverein Lunkenberg Laufen - Langstrecke
338 Reitberger Jakob Juhuu Peru Alpenverein Eichstätt Laufen - Langstrecke
344 Rengert Richard Arriba Göppersdorf Laufen - Langstrecke
715 Reusch Clarissa Sachsenclique Laufen - Kurzstrecke
607 Reuter Wolf GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
27 Reuther Harald Lauftreff Sugenheim Laufen - Langstrecke
511 Richter Doris   Wandern - Langstrecke
510 Richter Stefan   Wandern - Langstrecke
493 Richter Stefanie Roth-Runners Wandern - Langstrecke
921 Richter Marie   Kinderlauf
405 Rieder Oliver Roche Run&Bike SC Laufen - Langstrecke
603 Ritter Dominik GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
625 Rödiger Kathrin Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
536 Roider Andreas Reisekreativ Wandern - Langstrecke
114 Roidl Anna FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
825 Rooz Margarethe GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
156 Rösch Sabine Mountainrebels on Paws and Feet Laufen - Langstrecke
42 Rosenlehner Hans Jürgen   Laufen - Langstrecke
202 Rosplesch David   Laufen - Langstrecke
23 Roßkamp Martina Ski-Club Lauf Laufen - Langstrecke
231 Roßkopf Andreas Raiffeisen Road Runner Laufen - Langstrecke
624 Roth Erika Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
673 Röth Anna Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
513 Rothe Andrea   Wandern - Langstrecke
546 Rothe Ralf   Wandern - Langstrecke
748 Rotter Nicole   Laufen - Kurzstrecke
195 Rückel Helmut FC Dachsbach-Birnbaum Laufen - Langstrecke
328 Rudingsdorfer Johann Zamgwürfelter Haufen Laufen - Langstrecke
285 Rüger Walter   Laufen - Langstrecke
222 Ruhmannseder Stefanie mehula Laufen - Langstrecke
674 Sachs Tobias Zart Rosa Laufen - Kurzstrecke
646 Sand Armin Best of the rest Laufen - Kurzstrecke
150 Sattich Andrea Running Chicken Laufen - Langstrecke
840 Sauter Gisela Flinke Hufe Wandern - Kurzstrecke
839 Sauter Michael Flinke Hufe Wandern - Kurzstrecke
846 Sauter Michael Sen, Flinke Hufe Wandern - Kurzstrecke
845 Sauter Roswitha Flinke Hufe Wandern - Kurzstrecke
525 Sautner Laura   Wandern - Langstrecke
227 Schacherer Doris   Laufen - Langstrecke
116 Schad Jürgen   Laufen - Langstrecke
437 Schaffer Christian Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
692 Schaller Detlef   Laufen - Kurzstrecke
238 Schaller Thilo   Laufen - Langstrecke
638 Schanz Hannah   Laufen - Kurzstrecke
729 Schaufler Sandra TS Herzogenaurach Laufen - Kurzstrecke
341 Schels Michael TV 1861 Ingolstadt Laufen - Langstrecke
263 Schiebel Gaby   Laufen - Langstrecke
869 Schier Regina Suchhundefreunde Altmühltal e.V. Wandern - Kurzstrecke
340 Schiller-Schels Nina-Maria TV 1861 Ingolstadt Laufen - Langstrecke
931 Schilling Konstantin   Kinderlauf
930 Schilling Justus   Kinderlauf
11 Schinzel Michael Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
314 Schlamp Robert TSV Egweil Laufen - Langstrecke
685 Schlampp Stefanie FC Nassenfels/FITNESS Laufen - Kurzstrecke
46 Schleicher Wolfgang LTV-Naabtal Laufen - Langstrecke
858 Schlüter Silke Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
670 Schmid Flo Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
741 Schmid Karin MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
394 Schmidleitner Florian FC Frickenfelden Laufen - Langstrecke
872 Schmidramsl Annette The Sisters Wandern - Kurzstrecke
484 Schmidt Claudia Die besseren Hälften Wandern - Langstrecke
401 Schmidt Harald MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
228 Schmidt Marco TV 06 Thalmässing Laufen - Langstrecke
271 Schmidt Norbert Herrieder Aquathleten Laufen - Langstrecke
681 Schmidt Renate Bergziegen Laufen - Kurzstrecke
138 Schmidt Werner Bergziegen Laufen - Langstrecke
13 Schmidtfall Paul Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
414 Schmuck Eveline   Laufen - Langstrecke
662 Schneider Bernhard DJK Preith Laufen - Kurzstrecke
519 Schneider Cordula   Wandern - Langstrecke
578 Schneider Marcus   Wandern - Langstrecke
295 Schneider Martina Firma Schutt Karl Laufen - Langstrecke
721 Schneider Martina   Laufen - Kurzstrecke
514 Schneider Michael RUNTERRA Wandern - Langstrecke
733 Schneider Michael Ski- und Wanderclub Appertshofen Laufen - Kurzstrecke
52 Schneider Reinhard   Laufen - Langstrecke
26 Schneider Stefan   Laufen - Langstrecke
113 Schneider Thomas TSV Großmehriing Laufen - Langstrecke
666 Schnepel Inge Lauftreff Langweid Laufen - Kurzstrecke
667 Schnepel Sven Team Ultrasports / Lauftreff Langweid Laufen - Kurzstrecke
476 Schnitzlein Anja   Wandern - Langstrecke
370 Schober Tim   Laufen - Langstrecke
61 Scholl Dennis SC Irgertsheim Laufen - Langstrecke
267 Scholl Henry LAZ Triathlon Mosbach Laufen - Langstrecke
383 Schönberger Florian   Laufen - Langstrecke
772 Schott Claudia Post SV Nürnberg Laufen - Kurzstrecke
371 Schott Markus Post SV Nürnberg Laufen - Langstrecke
886 Schraufstetter Agnes   Wandern - Kurzstrecke
887 Schraufstetter Otto   Wandern - Kurzstrecke
378 Schreiber Philipp LoLaSchrei Laufen - Langstrecke
223 Schrod Harald LT Neu-Isenburg Laufen - Langstrecke
224 Schrod Monika LT Neu-Isenburg Laufen - Langstrecke
567 Schröder Thomas   Wandern - Langstrecke
722 Schroll Sandra   Laufen - Kurzstrecke
582 Schubert Egon innofas Wandern - Langstrecke
779 Schubert Matthias   Laufen - Kurzstrecke
102 Schühlein Uwe   Laufen - Langstrecke
861 Schüller Manuela Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
19 Schulz Jörg   Laufen - Langstrecke
287 Schulz Thomas Post SV Nürnberg Laufen - Langstrecke
719 Schulz-Sembten Kathrin SpVgg Höhenkirchen Laufen - Kurzstrecke
786 Schumacher Paula   Laufen - Kurzstrecke
239 Schuster Erwin Schachclub Treuchtlingen Laufen - Langstrecke
28 Schweidler Werner Laufclub 21 Laufen - Langstrecke
207 Schweiger Alex So weit die Füße tragen Laufen - Langstrecke
697 Schweizer Klaus   Laufen - Kurzstrecke
259 Sebastian Binder   Laufen - Langstrecke
18 Seeber Jana Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
602 Seifert Jürgen GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
20 Seitz Cornelia Running Gag Laufen - Langstrecke
47 Selsam Matthias TV 06 Thalmässing Laufen - Langstrecke
569 Servatius Horst BSG N-ERGIE Wandern - Langstrecke
269 Sier Richard TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
575 Simon Claudia Frau Wandern - Langstrecke
124 Sittauer Elisabeth TV-Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
201 Söhnlein Martin Ski-Club Lauf Laufen - Langstrecke
696 Soldwisch Marlene   Laufen - Kurzstrecke
15 Sollmann Volker Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
290 Sommer Maik TSV Ingolstadt-Unsernherrn Laufen - Langstrecke
2 Sörgel Lukas Salomon Trailrunning Team Laufen - Langstrecke
436 Sörgel Lukas Salomon Trailrunning Team Laufen - Langstrecke
48 Speißer Matthias Gehpunkt Laufen - Langstrecke
183 Sproll Ralph   Laufen - Langstrecke
447 Spruck Nicole Flachlandtiroler Laufen - Langstrecke
335 Sprungk David FC Nassenfels Laufen - Langstrecke
213 Stache Tobias   Laufen - Langstrecke
66 Stadelbauer Andreas   Laufen - Langstrecke
637 Stahl Jasmin   Laufen - Kurzstrecke
805 Stahr Johannes LifePark Max Ingolstadt Laufen - Kurzstrecke
766 Stangl Angela SpVgg Höhenkirchen Laufen - Kurzstrecke
393 Stark Andreas   Laufen - Langstrecke
689 Stark Maik TSV Sonnefeld Laufen - Kurzstrecke
648 Stefan Betzold RSC-Bomann Laufen - Kurzstrecke
281 Stefan Fuchs Team Erdinger Laufen - Langstrecke
420 Steg Stefan BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
585 Stegner Esther Aischtalsport Wandern - Langstrecke
327 Steinhilber Timo   Laufen - Langstrecke
415 Steinhöfer Andreas Team Vollbart Laufen - Langstrecke
782 Stelzig Dominik SV-Marienstein Laufen - Kurzstrecke
422 Stephan Klose BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
823 Stepkowski Karina GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
537 Stich Benjamin   Wandern - Langstrecke
879 Stock Alfons   Wandern - Kurzstrecke
842 Stolze Susann Suchhundefreunde Altmühltal e.V. Wandern - Kurzstrecke
756 Stößl Anika SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
170 Strahl Tobias DJK Beucherling / Drobn und Draussn Laufen - Langstrecke
134 Sträßner Martin   Laufen - Langstrecke
381 Straubmüller Veronica   Laufen - Langstrecke
22 Strigl Inge TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
81 Strubel Ralf Viernheimer Lauftreff e. V. Laufen - Langstrecke
710 Struller Barbara   Laufen - Kurzstrecke
57 Strupf Svend   Laufen - Langstrecke
622 Stüllein Thomas Run and Bike-Team Coburg Laufen - Kurzstrecke
629 Stumpf Steffi SSBW Laufen - Kurzstrecke
444 Süß Jeany FSV Rüwalders e.V. Laufen - Langstrecke
850 Sutor Caroline   Wandern - Kurzstrecke
491 Täuber Kerstin Läufer mit Herz - Hundeschule Roding Wandern - Langstrecke
21 Teichmann Uli Die glorreichen Vier Laufen - Langstrecke
614 Tenschert Margit TSV-Sonnefeld Laufen - Kurzstrecke
549 Thiermeyer Armin   Wandern - Langstrecke
711 Thieser Gerhard SpVgg Höhenkirchen Laufen - Kurzstrecke
246 Thorwarth Steffen SV Niederhofen-Ehingen Laufen - Langstrecke
360 Töpfer Claudia - Laufen - Langstrecke
310 Tougaw Christopher ICH BIN ICH Laufen - Langstrecke
89 Trapp Tobias Franken-Schotter Laufen - Langstrecke
708 Treimer Heinz TSV Harburg Laufen - Kurzstrecke
84 Treimer Martin TSV Harburg Laufen - Langstrecke
249 Trinnes Wolfgang Go hard or go home Laufen - Langstrecke
387 Trojan Marcus SG Waldetzenberg Laufen - Langstrecke
738 Tröster Christian Running Gag Laufen - Kurzstrecke
742 Tröster Viola Running Gag Laufen - Kurzstrecke
229 Trusch Christoph   Laufen - Langstrecke
664 Tyrol Julian Bavarian Adventure Race Team Laufen - Kurzstrecke
194 Uhl Andreas   Laufen - Langstrecke
10 Uhlig Stefan Kulturverein Lunkenberg Laufen - Langstrecke
483 Urbanitz Markus Stolperer Wandern - Langstrecke
583 Utz Sebastian innofas Wandern - Langstrecke
398 Vidovic Andrej Geh Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
142 Vogel Franz SV Marienstein Laufen - Langstrecke
377 Vogt Thomas VfL Treuchtlingen Laufen - Langstrecke
774 Vollath Corinna Läufer mit Herz /DMO Laufen - Kurzstrecke
129 Von Hofgaarden Carsten UnitedOptics Laufen - Langstrecke
617 Vonneguth Hans-Peter GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
9 Vorndran Andre TSV-Sonnefeld Laufen - Langstrecke
474 Wagner Beate TSV-Sonnefeld Wandern - Langstrecke
356 Wagner Dominik TV 06 Thalmässing Laufen - Langstrecke
475 Wagner Marco TSV-Sonnefeld Wandern - Langstrecke
175 Wagner Margot TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
191 Wagner Stephen SpVgg Roth Laufen - Langstrecke
308 Wahler Christoph Herrieder Aquathleten Laufen - Langstrecke
203 Wahler Stefanie Herrieder Aquathleten Laufen - Langstrecke
188 Wallmüller Birgit Geh-Punkt Laufen - Langstrecke
200 Wallmüller Thomas Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
193 Walter Bettina   Laufen - Langstrecke
144 Walter Helmut LT-TSV-Wassermungenau Laufen - Langstrecke
507 Wanninger Andi Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Langstrecke
429 Wanninger Fabian   Laufen - Langstrecke
660 Wecke Enrico   Laufen - Kurzstrecke
391 Weghorn Uwe TSG 08 Roth Laufen - Langstrecke
760 Weichsel Enrico SV Kasing Laufen - Kurzstrecke
759 Weichsel Magdalena SV Kasing Laufen - Kurzstrecke
75 Weinig Bernd   Laufen - Langstrecke
828 Weinzierl Berit GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
396 Weislein Jürgen Geh-Punkt Weißenburg e.V. Laufen - Langstrecke
448 Weiß Matthias RC Gehpunkt Laufen - Langstrecke
680 Weißflog Bernd Königsbronn Laufen - Kurzstrecke
368 Weitganz Carola Skiclub Schwarzach Laufen - Langstrecke
316 Weizinger Johannes   Laufen - Langstrecke
78 Wenger Tobias TSV Gaimersheim Laufen - Langstrecke
16 Werner Kathrin Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
300 Westenburger Bert lame ducks Laufen - Langstrecke
832 Widmann Alexander GSB Laufteam Wandern - Kurzstrecke
164 Wiegand Irene   Laufen - Langstrecke
613 Wiercinski Miroslaw TSV-Sonnefeld Laufen - Kurzstrecke
7 Wiercinski Sabrina TSV-Sonnefeld Laufen - Langstrecke
273 Wild Carola LG Warching Laufen - Langstrecke
275 Wild Theresa LG Warching Laufen - Langstrecke
272 Wild Wolfgang LG Warching Laufen - Langstrecke
221 Wilke Christina ISONO Laufen - Langstrecke
220 Wilke Dirk ISONO Laufen - Langstrecke
584 Winkelmann Helmut Aischtalsport Wandern - Langstrecke
604 Winkelmeier Lukas GSB Laufteam Laufen - Kurzstrecke
418 Wirner Jörg BSG N-ERGIE Laufen - Langstrecke
313 Wittmann Franz   Laufen - Langstrecke
739 Wittmann Sarah   Laufen - Kurzstrecke
399 Wohlhüter Martin   Laufen - Langstrecke
312 Wöhrl Babsi TV 1861 Laufen - Langstrecke
361 Wöhrl Manuel TV 1861 Ingolstadt Laufen - Langstrecke
725 Wolf Ellen SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
277 Wolf Maximilian SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Langstrecke
184 Wolfinger Alexander HUK-COBURG Laufen - Langstrecke
896 Wrede Alicia   Wandern - Kurzstrecke
895 Wrede Katalin   Wandern - Kurzstrecke
347 Würfel Siegfried TG Kitzingen Laufen - Langstrecke
346 Würfel Ute TG Kitzingen Laufen - Langstrecke
477 Würth Birgit   Wandern - Langstrecke
199 Zabel Ingo Gasthaus Wick, Eschenbach Laufen - Langstrecke
180 Zachmayer Manuela mehula/Läufer mit Herz Laufen - Langstrecke
849 Zandilak Hossain   Wandern - Kurzstrecke
286 Zech Florian TSV Dinkelsbühl Laufen - Langstrecke
531 Zechner Kerstin   Wandern - Langstrecke
384 Zehmeister Norbert Haflingergemeinschaft Ismannsdorf Salmannshof Laufen - Langstrecke
501 Zell Harald   Wandern - Langstrecke
141 Ziegelmeier Ludwig Muddy Fox Running Rocks e.V. Laufen - Langstrecke
37 Ziegler Armin   Laufen - Langstrecke
863 Ziegler Carmen Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
119 Ziegler Sven Hundezentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
773 Ziegler Louisa MTV Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
196 Ziehe Tobias   Laufen - Langstrecke
890 Zierhut Michael Hundezentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
440 Zimmermann Frank La Carrera TriTeam Rothsee Laufen - Langstrecke
659 Zohner Claudia   Laufen - Kurzstrecke
864 Zolnhofer Eva   Wandern - Kurzstrecke
866 Zolnhofer Hermine   Wandern - Kurzstrecke
867 Zolnhofer Klaus   Wandern - Kurzstrecke
542 Zwack Birgit TSG Roth Wandern - Langstrecke
301 Zwerina Heinz ARS Roth Laufen - Langstrecke

 

 

World of BABOONS


baboons big

Kontakt


Kontakt

Wir unterstützen den ALTMÜHLTRAIL

n-ergie logo  Innofas  Raidlight  hpt logo  logo-naturpark-altmuehltal wappen dollnstein Outdoor and Offroad djk dollnstein Baboons