Wer ist beim ALTMÜHLTRAIL die Nummer 1? Wer geht mit der Nummer 22 an den Start? Ist die 333 schon vergeben? Zu welcher Familie gehört die 444? Die Startnummern 2015 sind online.

startnummer at15

Bitte notiere Dir Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen!

Startersetausgabe in der Tourist Information Gunzenhausen (Rathausstr. 12):
•    Freitag, 1. Mai: 16.00 - 18.00 Uhr
•    Samstag, 2. Mai: 9.00 - 12.00 Uhr
•    Sonntag, 3. Mai: 8.00 - 10.30 Uhr

Hier ist auch die Nachmeldung möglich. Kurzentschlossene erhalten ihre Startnummer vor Ort.

Deine Startnummer ist gleichzeitig „Ausweis“ für die Kostproben an den Genussstationen, für Gepäckabgabe und -transfer sowie den Eintritt ins Freizeitbad Juramare.

Achtung: Die Startnummer und ID der Anmeldung weichen voneinander ab.

Die ID personalisiert Dein VGN-KombiTicket. Bitte denke daran, das Ticket zu Hause zu drucken! Nur mit dem ausgedruckten Ticket ist die kostenfreie Nutzung der VGN-Verkehrsmittel möglich.

Startnummer Name Vorname Team / Verein / Familie Geburtsjahr Disziplin
150 Ache John Bosch Industriekessel Team 2 1965 Laufen - Team
160 Achilles Luzia Lauf Biomechanik PZapf 1962 Laufen - Kurzstrecke
129 Adam Peter das P-Team 1961 Laufen - Gesamtstrecke
476 Adolf Sabine   1969 Wandern - Kurzstrecke
479 Albrecht Werner SV Unterwurmbach 1946 Wandern - Kurzstrecke
472 Als Maria   1980 Wandern - Kurzstrecke
58 Amarell Dana Laufteam DaPe 2015 1975 Laufen - Gesamtstrecke
250 Amarell Andreas Lauftreff Oberasbach 1977 Laufen - Langstrecke
284 Amesöder Simon RF Plast GmbH 1973 Laufen - Langstrecke
512 Amesöder Nadine RF Plast GmbH 1976 Wandern - Langstrecke
212 Amslinger Christiane Raiffeisenbank 1983 Laufen - Kurzstrecke
233 Analitis Andreas   1964 Laufen - Langstrecke
52 Andrack Peter TV-Hilpoltstein Triathlon 1963 Laufen - Gesamtstrecke
498 Angermeier Marina   1990 Wandern - Kurzstrecke
507 Auernheimer Martin OMG 1967 Wandern - Langstrecke
117 Baedeker-Leisen Grit STORM-Team Triathlon 1970 Laufen - Gesamtstrecke
267 Baeumel Nicole Laufzeit Fürth 1978 Laufen - Langstrecke
462 Bauer Stefan   1968 Wandern - Kurzstrecke
463 Bauer Andrea   1967 Wandern - Kurzstrecke
75 Baur Marcus Baur Brüder / LG Rems Welland 1988 Laufen - Gesamtstrecke
192 Baur Armin   1966 Laufen - Kurzstrecke
247 Bäurich Bernd   1978 Laufen - Langstrecke
25 Becker-Kopsch Frauke Team Erdinger Alkoholfrei 1967 Laufen - Gesamtstrecke
147 Beifuß Anton Bosch Industriekessel Team 2 1988 Laufen - Team
190 Beißwenger Andreas Flying Flamez 1987 Laufen - Kurzstrecke
41 Bengel Beate Geh-Punkt Weißenburg 1964 Laufen - Gesamtstrecke
72 Bengel Martin Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfr.Süd 1966 Laufen - Gesamtstrecke
286 Bengel Nicole Sparkasse Mittelfranken Süd 1974 Laufen - Langstrecke
446 Berndanner Anne RF Plast GmbH 1986 Wandern - Familien
448 Berndanner Irmgard RF Plast GmbH 1952 Wandern - Familien
449 Berndanner Erwin RF Plast GmbH 1948 Wandern - Familien
33 Biersack Dominik FC Beilngries Triathlon 1980 Laufen - Gesamtstrecke
42 Bladt Sven Tria- & Genuss- Sportler 1966 Laufen - Gesamtstrecke
116 Bläsen Sascha LG Geroldseck Lahr 1972 Laufen - Gesamtstrecke
138 Bleck-Bünger Mirjam Team Hinterland 1973 Laufen - Team
184 Boehm Gerhard Skiclub Biberttal 1957 Laufen - Kurzstrecke
61 Bogendörfer Werner SV Ickelheim 1972 Laufen - Gesamtstrecke
38 Böss Wolfgang   1960 Laufen - Gesamtstrecke
167 Brack Martin DieHaSieS Hopfenland 1968 Laufen - Kurzstrecke
279 Breit Jürgen TSV Brodswinden 1966 Laufen - Langstrecke
302 Breit Horst   1966 Laufen - Langstrecke
259 Brockmann Sylvia Angelas Marathon Team 1956 Laufen - Langstrecke
260 Brockmann Klaus Angelas Marathon Team 1954 Laufen - Langstrecke
200 Bucher Julia RSC Wolnzach 1990 Laufen - Kurzstrecke
455 Budich Harriet Kiwis on trail 1982 Wandern - Familien
137 Bünger Hartmut Team Hinterland 1967 Laufen - Team
419 Burkhardt Bernd   1965 Wandern - Gesamtstrecke
230 Bürlein Marius   1998 Laufen - Kurzstrecke
79 Burmistrak Bianka TV Bretten Lauftreff 1974 Laufen - Gesamtstrecke
266 Burmistrak Dirk TV Bretten Lauftreff 1965 Laufen - Langstrecke
57 Conradi Jens   1980 Laufen - Gesamtstrecke
191 Dagmar Drescher - 1970 Laufen - Kurzstrecke
56 Dalisda Katharina   1991 Laufen - Gesamtstrecke
464 Dalisda Uwe   1959 Wandern - Kurzstrecke
465 Dalisda Doris   1963 Wandern - Kurzstrecke
211 Di Bella Davide   1988 Laufen - Kurzstrecke
124 Dienst Lena DJK Pleinfeld 1987 Laufen - Gesamtstrecke
36 Dieringer Karl Triathlonverein Dresden e.V. 1990 Laufen - Gesamtstrecke
183 Dinkel Markus   1975 Laufen - Kurzstrecke
225 Dölle Charly   1960 Laufen - Kurzstrecke
422 Dollinger Stephan Dollinger 1968 Wandern - Familien
423 Dollinger Cornelia Dollinger 1968 Wandern - Familien
424 Dollinger Franziska Dollinger 2000 Wandern - Familien
425 Dollinger Vanessa Dollinger 2002 Wandern - Familien
426 Dollinger Marina Dollinger 2004 Wandern - Familien
177 Doppelhammer Andreas M.O.N. 1986 Laufen - Kurzstrecke
134 Dorsch Andrea No Limit 1982 Laufen - Team
408 Dr. Haninger Wolfgang   1963 Wandern - Gesamtstrecke
23 Eberl Peter   1982 Laufen - Gesamtstrecke
112 Eberlein Martin   1979 Laufen - Gesamtstrecke
65 Eckert Ulrich   1962 Laufen - Gesamtstrecke
59 Ehler Peter Laufteam DaPe 2015 1960 Laufen - Gesamtstrecke
34 Eigenbrod Sonja RUN2YOGA Berlin 1966 Laufen - Gesamtstrecke
106 Eisenhut Peter Airport Nürnberg 1960 Laufen - Gesamtstrecke
495 Emmerich Barbara   1963 Wandern - Kurzstrecke
496 Emmerich Ulf   1962 Wandern - Kurzstrecke
244 Erler Ralph Tria-und Genuss-Sportler 1973 Laufen - Langstrecke
231 Feigel Matthias   1988 Laufen - Kurzstrecke
31 Feilen Christoph Altmühltaler Wasserträger 1984 Laufen - Gesamtstrecke
511 Feix Ulrich OMG 1973 Wandern - Langstrecke
19 Fellner Manfred   1956 Laufen - Gesamtstrecke
20 Fellner Heidi   1953 Laufen - Gesamtstrecke
43 Fetz Markus   1981 Laufen - Gesamtstrecke
196 Feuchter Petra Lauftreff Ansbach- Nord 1964 Laufen - Kurzstrecke
54 Fischer Jürgen   1973 Laufen - Gesamtstrecke
277 Fischer Danny   1973 Laufen - Langstrecke
83 Fröhlich Alexander FUN Fahrschule Fröhlich 1972 Laufen - Gesamtstrecke
253 Fromm Michael DAV Eichstätt 1960 Laufen - Langstrecke
122 Fuchs Daniel LifePark Max Ingolstadt 1984 Laufen - Gesamtstrecke
144 Gebhardt Wolfgang Bosch Industriekessel 1980 Laufen - Team
16 Genzel Marion TV Neunkirchen 1970 Laufen - Gesamtstrecke
127 Gerk Verena   1984 Laufen - Gesamtstrecke
415 Goede Eva-Maria   1966 Wandern - Gesamtstrecke
223 Göring Maria TSV Allersberg 1978 Laufen - Kurzstrecke
269 Gössl Willi BSG N-ERGIE 1961 Laufen - Langstrecke
229 Götz-Bürlein Angelika   1966 Laufen - Kurzstrecke
158 Gradl Gerda   1957 Laufen - Kurzstrecke
101 Grimm Michael LT TSV Wassermungenau 1972 Laufen - Gesamtstrecke
186 Grimm Matthias   1984 Laufen - Kurzstrecke
288 Grimminger Andreas FC Beilngries Triathlon 1973 Laufen - Langstrecke
289 Grimminger Anja   1973 Laufen - Langstrecke
110 Groß Martin Stadtmauern Würzburg e.V. 1963 Laufen - Gesamtstrecke
240 Großecker Sigrid   1987 Laufen - Langstrecke
493 Haas Ursula   1948 Wandern - Kurzstrecke
500 Haas Tanja   1994 Wandern - Kurzstrecke
494 Habbel Paul   1958 Wandern - Kurzstrecke
45 Habersetzer Werner Sparkasse Mittelfranken-Sued 1954 Laufen - Gesamtstrecke
461 Habersetzer Margit   1957 Wandern - Kurzstrecke
141 Hack Sebastian IDB Runners 1977 Laufen - Team
142 Hack Melanie IDB Runners 1982 Laufen - Team
66 Hahn Michael TSG 08 Roth Triathlon 1961 Laufen - Gesamtstrecke
199 Hahnel Günter Team Colombia 1970 Laufen - Kurzstrecke
220 Hainle Thomas Die Laufsocken 1977 Laufen - Kurzstrecke
10 Hammerle Bernd   1984 Laufen - Gesamtstrecke
412 Hantke Christina Diddy & Hasl 1979 Wandern - Gesamtstrecke
413 Hantke Adrian Diddy & Hasl 1982 Wandern - Gesamtstrecke
209 Hartmann Janine Laufsinn 1978 Laufen - Kurzstrecke
210 Hartmann Karsten Laufsinn 1978 Laufen - Kurzstrecke
414 Hartmann Ute TSG Ellingen 1960 Wandern - Gesamtstrecke
404 Hauth Margit TV Hilpoltstein 1965 Wandern - Gesamtstrecke
405 Hauth Ernst TV Hilpoltstein 1967 Wandern - Gesamtstrecke
509 Heinecke Klaus OMG 1950 Wandern - Langstrecke
516 Heintz Margit   1969 Wandern - Langstrecke
517 Heintz Tobias   2001 Wandern - Langstrecke
180 Held Norbert LT Schönaich 1956 Laufen - Kurzstrecke
490 Held Sabine LT Schönaich 1960 Wandern - Kurzstrecke
97 Hellwig Gregor   1983 Laufen - Gesamtstrecke
245 Helzel Ronald Laufteam Fürth 2010 1964 Laufen - Langstrecke
154 Hennig Bernhard Zack-Zack-Runners Eisenach 1948 Laufen - Kurzstrecke
475 Hertlein Helga   1957 Wandern - Kurzstrecke
121 Herzog Manuel Muddy Fox Running Rocks e.V. 1990 Laufen - Gesamtstrecke
9 Hirte Carsten Mindelstetten Runners 1974 Laufen - Gesamtstrecke
201 Hoelck-Buske Maona TSG 08 Roth 1976 Laufen - Kurzstrecke
458 Hoffmann Gudrun Team 4haus 1960 Wandern - Kurzstrecke
3 Hollweck Elisabeth Triathlon Günzburg / ASV Neumarkt 1966 Laufen - Gesamtstrecke
24 Holzinger Christina   1986 Laufen - Gesamtstrecke
37 Hölzl Thomas TSV Detag Wernberg 1971 Laufen - Gesamtstrecke
140 Hubel Jochen   1978 Laufen - Team
488 Huck Stephanie LG Geroldseck Lahr 1984 Wandern - Kurzstrecke
35 Hüttig Bernd Altmühltaler Wasserträger 1971 Laufen - Gesamtstrecke
203 Janeck Sebastian   1982 Laufen - Kurzstrecke
78 Jaßniger Harald LT Urbach 1959 Laufen - Gesamtstrecke
301 Jilg Oliver Wild Danube Striders Club 1982 Laufen - Langstrecke
416 Justat Marion Weisser Ring 1968 Wandern - Gesamtstrecke
11 Kabelitz Andre   1967 Laufen - Gesamtstrecke
402 Karger Andrea Team Bittel 1971 Wandern - Gesamtstrecke
403 Karger Chantal   1999 Wandern - Gesamtstrecke
300 Kastenhuber Detlef ESV Treuchtlingen 1972 Laufen - Langstrecke
168 Kastner Yvonne LT Bobenheim am Berg 1979 Laufen - Kurzstrecke
258 Kastner Jochen LT Weißenheim am Berg 1969 Laufen - Langstrecke
275 Kaufmann Andreas BSG N-ERGIE 1973 Laufen - Langstrecke
172 Kaufmann Florian   1979 Laufen - Kurzstrecke
133 Keitel Thomas No Limit 1983 Laufen - Team
17 Keller Stefan Veiter Fighter 1971 Laufen - Gesamtstrecke
227 Keppler Ulrich Team Silla Hopp 1986 Laufen - Kurzstrecke
518 Kinder Marion marion und günter 1966 Wandern - Langstrecke
115 Kirchdörfer Sascha Slow Runnings 1971 Laufen - Gesamtstrecke
71 Kleinitzke Markus   1977 Laufen - Gesamtstrecke
489 Klemens Heinz-Peter   1951 Wandern - Kurzstrecke
296 Kleve Helge LIFEPARK MAX Ingolstadt e.V. 1967 Laufen - Langstrecke
505 Klinke Kerstin   1980 Wandern - Langstrecke
55 Klostermeyer Thomas Tv 1860 Gunzenhausen 1969 Laufen - Gesamtstrecke
469 Klötzer Isolde privat 1949 Wandern - Kurzstrecke
254 Knaack Tobias   1984 Laufen - Langstrecke
159 Kniess Claudia Lauf Biomechanik PZapf 1961 Laufen - Kurzstrecke
103 Knopf Sonja TG Biberach 1966 Laufen - Gesamtstrecke
104 Knopf Michael TG Biberach 1966 Laufen - Gesamtstrecke
468 Knörlein Marion privat 1962 Wandern - Kurzstrecke
169 Kokott Eberhard Eberhard Ultra 1967 Laufen - Kurzstrecke
501 Körmer-Meier Beate   1967 Wandern - Kurzstrecke
274 Krach Melanie Tria- und Genussportler 1984 Laufen - Langstrecke
126 Krah Matthias Team Raidlight / TV Bad Brückenau 1985 Laufen - Gesamtstrecke
96 Kraus Andreas TS Herzogenaurach 1975 Laufen - Gesamtstrecke
298 Krauß Philipp Die Pappenheimer 1976 Laufen - Langstrecke
74 Kreß Holger SV Unterwurmbach / TG Blau 1977 Laufen - Gesamtstrecke
5 Krieger Martin NN 1967 Laufen - Gesamtstrecke
145 Krippner Mathias Bosch Industriekessel 1979 Laufen - Team
68 Krös Roland TSV Detag Wernberg 1970 Laufen - Gesamtstrecke
151 Kuhn Stephan DJK-SV-Berg 1988 Laufen - Kurzstrecke
243 Kühn Karlheinz   1950 Laufen - Langstrecke
454 Kunert Martin Kiwis on trail 1981 Wandern - Familien
28 Kurrer Diana Ruth´s Runners 1980 Laufen - Gesamtstrecke
67 Kurz Jasmin   1989 Laufen - Gesamtstrecke
171 Kurz Nathalie   1995 Laufen - Kurzstrecke
188 Kutschenreiter Miriam   1967 Laufen - Kurzstrecke
12 Ladek Micha LAC Quelle Fürth 1986 Laufen - Gesamtstrecke
13 Ladek David LAC Quelle Fürth 1985 Laufen - Gesamtstrecke
161 Längner Holger   1969 Laufen - Kurzstrecke
195 Lanner Peter Tatra Trail Team 1977 Laufen - Kurzstrecke
2 Larisch Horst Bereitschaftspolizei Eichstätt 1985 Laufen - Gesamtstrecke
213 Lasar Manuel   1986 Laufen - Kurzstrecke
508 Laubinger Klaus OMG 1974 Wandern - Langstrecke
108 Lautner Anton trailrunning.de 1960 Laufen - Gesamtstrecke
285 Lautner Christoph RF Plast GmbH 1966 Laufen - Langstrecke
181 Leben Brigitte   1953 Laufen - Kurzstrecke
14 Leithner Stefan Tri-Team TSV Gaimersheim 1970 Laufen - Gesamtstrecke
93 Lessing Dirk   1970 Laufen - Gesamtstrecke
94 Lessing Isabel   1972 Laufen - Gesamtstrecke
92 Liebl Christian TSV Detag Wernberg 1976 Laufen - Gesamtstrecke
187 Linden Rainer   1959 Laufen - Kurzstrecke
175 Lindermaier Sabine   1967 Laufen - Kurzstrecke
8 Lippert Jürgen Ruth´s Runners 1962 Laufen - Gesamtstrecke
153 Lippert Katrin Ruth´s Runners 1962 Laufen - Kurzstrecke
148 Löschel Matthias Bosch Industriekessel Team 2 1989 Laufen - Team
120 Loy Herbert Nennsling 2.0 1966 Laufen - Gesamtstrecke
204 Loy Christian Raiffeisen Road Runners 1982 Laufen - Kurzstrecke
215 Lubrich Patrick   1981 Laufen - Kurzstrecke
429 Ludwig Kerstin   1959 Wandern - Familien
430 Ludwig Eberhard   1957 Wandern - Familien
510 Ludwig Thomas OMG 1969 Wandern - Langstrecke
128 Luft Bianca Raiffeisenbank Weißenburg-Gunzenh. eG 1969 Laufen - Gesamtstrecke
119 Lutz Andrea   1982 Laufen - Gesamtstrecke
219 Machata Libor NORIS POWER WALKER 1964 Laufen - Kurzstrecke
22 Machau David   1988 Laufen - Gesamtstrecke
198 Malter Rolf   1965 Laufen - Kurzstrecke
53 Markl Helga   1961 Laufen - Gesamtstrecke
249 Mattes Wolfgang   1985 Laufen - Langstrecke
239 Matthias Speißer Geh Punkt Weißenburg 1975 Laufen - Langstrecke
297 Maußer Wilhelm TV Heilsbronn 1959 Laufen - Langstrecke
471 Meier Brigitte   1959 Wandern - Kurzstrecke
47 Meierhuber Hermann TV 1896 Heilsbronn 1956 Laufen - Gesamtstrecke
143 Meister Werner Bosch Industriekessel 1964 Laufen - Team
29 Menke Matthias   1981 Laufen - Gesamtstrecke
206 Metz Regina Raiffeisenbank Weißenburg-Gunzenh. eG 1974 Laufen - Kurzstrecke
76 Meyer Stefan FC Geilsheim 1972 Laufen - Gesamtstrecke
135 Meyer Sanne SusanneSusanneMeyerMeyer GEH-Punkt 1967 Laufen - Team
136 Meyer Susi SusanneSusanneMeyerMeyer GEH-Punkt 1967 Laufen - Team
226 Meyer Markus   1966 Laufen - Kurzstrecke
232 Meyer Jürgen VFL Triteam Nürnberg 1968 Laufen - Kurzstrecke
51 Michalke Lars Tria- und Genusssportler Franken 1980 Laufen - Gesamtstrecke
251 Michl Andreas   1972 Laufen - Langstrecke
173 Miehling Tobias   1982 Laufen - Kurzstrecke
255 Misslbeck Markus TSV Greding 1978 Laufen - Langstrecke
252 Miyagi Stefan exito Gipfelstürmer 1976 Laufen - Langstrecke
118 Müll Stephan STORM-Team Triathlon 1970 Laufen - Gesamtstrecke
242 Müller Uli   1972 Laufen - Langstrecke
268 Müller Michael Die Unsterblichen vom Schicksalsberg 1985 Laufen - Langstrecke
470 Müller Petra   1963 Wandern - Kurzstrecke
433 Münchmeier Marlena Die 4 Mü 2001 Wandern - Familien
434 Münchmeier Markus Die 4 Mü 1968 Wandern - Familien
435 Münchmeier Kerstin Die 4 Mü 1973 Wandern - Familien
436 Münchmeier Bastian Die 4 Mü 2003 Wandern - Familien
62 Nagengast Johann FTSV Straubing 1969 Laufen - Gesamtstrecke
166 Neumann Günter   1975 Laufen - Kurzstrecke
32 Neumeier Christian   1984 Laufen - Gesamtstrecke
95 Nierlich Siegfried Pelegrino 1961 Laufen - Gesamtstrecke
218 Nitzsche Volker run and bike team coburg 1983 Laufen - Kurzstrecke
217 Nitzsche Sabine Run and Bike-Team Coburg 1979 Laufen - Kurzstrecke
60 Noack Corinna Tria und Genusssportler 1964 Laufen - Gesamtstrecke
447 Oertel Thomas RF Plast GmbH 1987 Wandern - Familien
165 Ortner Lisa   1993 Laufen - Kurzstrecke
506 Österlein Jan OMG 1974 Wandern - Langstrecke
272 Ottmann Andrea Team OCTOPUZ 1976 Laufen - Langstrecke
21 Pamer Martina AURA 1 1966 Laufen - Gesamtstrecke
451 Petermann Nicole Ohne Puste 1971 Wandern - Familien
452 Petermann Aileen Ohne Puste 1998 Wandern - Familien
453 Petermann Selina Ohne Puste 2001 Wandern - Familien
417 Pfeifer Wolfgang Vitamare der WellfitClub Fürth 1939 Wandern - Gesamtstrecke
1 Plattner Matthias Fit for Maira & Marie 1978 Laufen - Gesamtstrecke
283 Plomer Thomas   1969 Laufen - Langstrecke
185 Prandl Patricia Skiclub-Biberttal e.V. 1964 Laufen - Kurzstrecke
87 Pummer Reinhold La Carrera TriTeam Rothsee 1948 Laufen - Gesamtstrecke
273 Putze Matthias Krebskolonie 1990 Laufen - Langstrecke
519 Ranftl Günter marion und günter 1965 Wandern - Langstrecke
466 Regensburger Gerlinde privat 1959 Wandern - Kurzstrecke
467 Regensburger Michael privat 1956 Wandern - Kurzstrecke
513 Regnath Manuela   1982 Wandern - Langstrecke
514 Regnath Christa   1958 Wandern - Langstrecke
515 Regnath Patrick   1987 Wandern - Langstrecke
428 Reichel Birgit   1951 Wandern - Familien
162 Reichenberger Marcus   1968 Laufen - Kurzstrecke
105 Reissig Thomas Eintracht Kattenhochstatt 1962 Laufen - Gesamtstrecke
291 Reißlein Gerd Raiba Road-Runners 1975 Laufen - Langstrecke
287 Reitz Steffen   1975 Laufen - Langstrecke
234 Ressel Michael Team Erdinger Alkoholfrei 1980 Laufen - Langstrecke
280 Reuther Harald Lauftreff Sugenheim 1966 Laufen - Langstrecke
271 Reutter Friedrich Krebskolonie 1990 Laufen - Langstrecke
69 Richter Nadine TuS Griesheim/Team Erdinger Alkohlfrei 1982 Laufen - Gesamtstrecke
207 Riedel Corinna MTP Hersbruck 1989 Laufen - Kurzstrecke
182 Ritter Yvonne LT Bobenheim am Berg 1977 Laufen - Kurzstrecke
146 Ritzer Anton Bosch Industriekessel 1965 Laufen - Team
281 Rivatelli Daniela   1966 Laufen - Langstrecke
262 Röbbenack Thomas   1979 Laufen - Langstrecke
77 Röder Rudolf TV Bretten Lauftreff 1966 Laufen - Gesamtstrecke
299 Rodríguez Ramon   1980 Laufen - Langstrecke
270 Rohrmann Mario   1977 Laufen - Langstrecke
139 Rosenbauer Jogi   1983 Laufen - Team
421 Rosenbauer Angelika DAV Treuchtlingen 1964 Wandern - Gesamtstrecke
170 Rottner Stefan   1958 Laufen - Kurzstrecke
427 Rübsam Helmut   1951 Wandern - Familien
100 Rudingsdorfer Johann LT TSV Wassermungenau 1966 Laufen - Gesamtstrecke
420 Rühl Belinda Familien 1x1 1977 Wandern - Gesamtstrecke
86 Rummel Andreas Team ERDINGER Alkoholfrei 1993 Laufen - Gesamtstrecke
241 Runft Simi   1968 Laufen - Langstrecke
221 Sand Franziska   1988 Laufen - Kurzstrecke
224 Sand Lisa   1990 Laufen - Kurzstrecke
39 Schabenberger Kerstin Ruth´s Runners 1964 Laufen - Gesamtstrecke
40 Schabenberger Günther Ruth´s Runners 1964 Laufen - Gesamtstrecke
459 Scheufele Ute   1960 Wandern - Kurzstrecke
130 Schiele Josef Seenlandmarathon 1960 Laufen - Gesamtstrecke
131 Schiele Ingrid Seenlandmarathon 1961 Laufen - Gesamtstrecke
480 Schill Edgar LT Schönaich 1951 Wandern - Kurzstrecke
481 Schill Inge LT Schönaich 1961 Wandern - Kurzstrecke
236 Schiller Nina   1975 Laufen - Langstrecke
46 Schleicher Wolfgang TSV Detag Wernberg 1966 Laufen - Gesamtstrecke
84 Schlupf Wolfgang Geh-Punkt Weißenburg 1963 Laufen - Gesamtstrecke
85 Schlupf Bernd Geh-Punkt Weißenburg 1965 Laufen - Gesamtstrecke
155 Schmid Volker Lauffener Katzenbeißer 1956 Laufen - Kurzstrecke
156 Schmid Stefan TVL Badminton 1983 Laufen - Kurzstrecke
478 Schmid Karin   1958 Wandern - Kurzstrecke
70 Schmidt Daniel SC Ostheim Rhön 1984 Laufen - Gesamtstrecke
111 Schmidt Harald MTP Hersbruck 1960 Laufen - Gesamtstrecke
246 Schmidt Manuela   1980 Laufen - Langstrecke
411 Schmidt Werner   1946 Wandern - Gesamtstrecke
457 Schmidt Sven-Dietmar   1968 Wandern - Kurzstrecke
456 Schmidt-Hantos Eszter   1975 Wandern - Kurzstrecke
6 Schmidtkonz Thomas laufspass.com 1959 Laufen - Gesamtstrecke
189 Schneider Kaarina   1963 Laufen - Kurzstrecke
484 Schneider Stephan HKSSCPE 1970 Wandern - Kurzstrecke
485 Schneider Katrin HKSSCPE 1977 Wandern - Kurzstrecke
503 Schneider Margit   1981 Wandern - Langstrecke
256 Schober Kati Angelas Marathon Team 1971 Laufen - Langstrecke
278 Schöllhammer Sarah   1987 Laufen - Langstrecke
132 Schön Annemarie Seenlandmarathon 1964 Laufen - Gesamtstrecke
491 Schöner Dieter   1957 Wandern - Kurzstrecke
492 Schöner Silvia   1956 Wandern - Kurzstrecke
409 Schöpf Werner   1963 Wandern - Gesamtstrecke
222 Schöpper Markus www.schoepper-knoll.de 1976 Laufen - Kurzstrecke
504 Schram Yvonne   1982 Wandern - Langstrecke
63 Schübel Friedrich TV Gunzenhausen 1959 Laufen - Gesamtstrecke
113 Schumann Kerstin Powerbärs Rednitzhembach e.V. 1979 Laufen - Gesamtstrecke
205 Schuster Erwin Schachclub Treuchtlingen 1959 Laufen - Kurzstrecke
263 Schwarz Reinhard   1962 Laufen - Langstrecke
406 Schwarz Isabella   1965 Wandern - Gesamtstrecke
450 Schweinzer Bernd Ohne Puste 1966 Wandern - Familien
27 Schwericke Wolfgang LG Mauerweg Berlin e.V. 1959 Laufen - Gesamtstrecke
208 Schwuchow Sören   1987 Laufen - Kurzstrecke
193 Seemann Maria   1985 Laufen - Kurzstrecke
441 Sehrig Sandra Familie Sehrig mit Bella 1971 Wandern - Familien
442 Sehrig Christof Familie Sehrig mit Bella 1964 Wandern - Familien
443 Sehrig Inka Familie Sehrig mit Bella 1997 Wandern - Familien
444 Sehrig Jan Familie Sehrig mit Bella 2000 Wandern - Familien
445 Sehrig Björn Familie Sehrig mit Bella 2002 Wandern - Familien
437 Seiler Marion   1987 Wandern - Familien
438 Seiler Stefan   1980 Wandern - Familien
439 Seiler Lukas   2008 Wandern - Familien
440 Seiler Leon   2007 Wandern - Familien
98 Siebler Hans TV Geisenfeld 1966 Laufen - Gesamtstrecke
30 Sillinger Michael Altmühltaler Wasserträger 1973 Laufen - Gesamtstrecke
102 Simon Friedhelm SV Germania Dürwiß 1949 Laufen - Gesamtstrecke
73 Sörgel Lukas SALOMON TrailrunningTeam 1996 Laufen - Gesamtstrecke
482 Sperner Karl   1964 Wandern - Kurzstrecke
483 Sperner Anja   1969 Wandern - Kurzstrecke
157 Spieker Norbert Tria- und Genusssportler 1957 Laufen - Kurzstrecke
109 Spörl Sandra FT Naila 1977 Laufen - Gesamtstrecke
4 Stahl Horst racesolution.de 1966 Laufen - Gesamtstrecke
237 Stängle Anna   1980 Laufen - Langstrecke
282 Stark Jürgen LA Sonneberg e.V. 1983 Laufen - Langstrecke
418 Steiner Rudi   1964 Wandern - Gesamtstrecke
214 Steinhilber Timo   1975 Laufen - Kurzstrecke
7 Stenglein Marco Verpa Folie Gunzenhausen GmbH 1982 Laufen - Gesamtstrecke
276 Stevens Eva-Maria SPEEDZONE 1975 Laufen - Langstrecke
497 Stiegler Florian   1989 Wandern - Kurzstrecke
499 Stiegler Peter   1987 Wandern - Kurzstrecke
460 Stilp Reiner   1953 Wandern - Kurzstrecke
26 Stoll Oliver Erdinger Alkoholfrei 1963 Laufen - Gesamtstrecke
293 Straubmüller Veronica   1985 Laufen - Langstrecke
15 Strebel Hans-Peter schmidt-bikes racing team 1980 Laufen - Gesamtstrecke
152 Strothmann Sascha   1974 Laufen - Kurzstrecke
90 Stünzendörfer Thomas Team Klinikum Nürnberg 1971 Laufen - Gesamtstrecke
50 Tanner Michael SC Haag 1969 Laufen - Gesamtstrecke
400 Teufel Daniela   1979 Wandern - Gesamtstrecke
401 Teufel Marc   1976 Wandern - Gesamtstrecke
163 Thomas Christopher   1975 Laufen - Kurzstrecke
164 Thomas Kathrin   1981 Laufen - Kurzstrecke
202 Thurn Florian   1986 Laufen - Kurzstrecke
178 Töpfl Uwe LT Schönaich 1967 Laufen - Kurzstrecke
194 Trabert-Rehm Michaela DJK Dollnstein 1970 Laufen - Kurzstrecke
81 Traub Uwe   1962 Laufen - Gesamtstrecke
48 Trebing Norbert Tria-und GENUSS-Sportler 1951 Laufen - Gesamtstrecke
197 Tumovec Daniel MTP Hersbruck 1991 Laufen - Kurzstrecke
294 Uhlig Stefan Kulturverein Lunkenberg 1967 Laufen - Langstrecke
80 Valentin Heiko TV Bretten Lauftreff 1970 Laufen - Gesamtstrecke
91 van Laak Claudia Weisser Ring 1962 Laufen - Gesamtstrecke
18 Vierhaus Udo Team 4haus 1956 Laufen - Gesamtstrecke
174 Volkersdorfer Moni Herrieder Aquathleten 1970 Laufen - Kurzstrecke
216 Vulpius-Reissig Heidi Eintracht Kattenhochstatt 1964 Laufen - Kurzstrecke
107 Wagner Stephen SpVgg Roth 1986 Laufen - Gesamtstrecke
179 Wagner Wilfried   1972 Laufen - Kurzstrecke
407 Wagner Jutta   1968 Wandern - Gesamtstrecke
295 Waller Nicole Life Park Max e.V. 1978 Laufen - Langstrecke
99 Walter Bettina ohne Verein 1975 Laufen - Gesamtstrecke
257 Weber Peter Angelas Marathon Team 1961 Laufen - Langstrecke
149 Weeger Anja Bosch Industriekessel Team 2 1991 Laufen - Team
88 Wegener Conrad   1971 Laufen - Gesamtstrecke
89 Wegener Barbara   1970 Laufen - Gesamtstrecke
125 Weidenhiller Irmgard SV Kasing 1979 Laufen - Gesamtstrecke
238 Weinfurter Elisabeth LAC Quelle Fürth 1993 Laufen - Langstrecke
486 Weinhold Stephan HKSSCPE 1971 Wandern - Kurzstrecke
487 Weinhold Heike HPSSCPE 1973 Wandern - Kurzstrecke
265 Weininger Thomas Laufteam Fürth 2010 1963 Laufen - Langstrecke
292 Weislein Jürgen SF Bieswang 1949 e.V. 1966 Laufen - Langstrecke
410 Weiß Norbert   1965 Wandern - Gesamtstrecke
477 Weiß Manuela   1971 Wandern - Kurzstrecke
290 Weiß Claudia   1973 Laufen - Langstrecke
473 Weißel Katja   1980 Wandern - Kurzstrecke
474 Weißel Norbert   1977 Wandern - Kurzstrecke
248 Weißlein Christine Markt Berolzheim 1970 Laufen - Langstrecke
64 Wellner Britta TF Feuerbach 1966 Laufen - Gesamtstrecke
114 Wenger Mardin Intersport Schoell Cr.-Rossfeld 1961 Laufen - Gesamtstrecke
82 Wettstein Timo TV Bretten Lauftreff 1981 Laufen - Gesamtstrecke
264 White Gisela Laufteam Fürth 2010 1964 Laufen - Langstrecke
235 Wiegand Irene   1973 Laufen - Langstrecke
431 Wißmüller Dieter   1968 Wandern - Familien
432 Wißmüller Claudia   1973 Wandern - Familien
176 Wölfel Klaus   1961 Laufen - Kurzstrecke
502 Wünsch Lydia   1960 Wandern - Kurzstrecke
228 Yazan Tuncay   1986 Laufen - Kurzstrecke
123 Ziegelmeier Ludwig Muddy Fox Running Rocks 1990 Laufen - Gesamtstrecke
44 Ziegler Sabine   1966 Laufen - Gesamtstrecke
49 Ziegler Thomas AURA 1 1966 Laufen - Gesamtstrecke
261 Ziller Florian Angelas Marathon Team 1971 Laufen - Langstrecke

 

 

Newsletter


anmeldung big

Kontakt


Kontakt

Wir unterstützen den ALTMÜHLTRAIL

logo-naturpark-altmuehltal wappen dollnstein Outdoor and Offroad djk dollnstein Baboons logo-verpa hpt logo